Уважаемые жители города Теплодар!

 В связи с возникшей задолженностью за услуги теплоснабжения, что в свою очередь, не позволяет МКП «Одеська ТЕЦ-2» рассчитываться за природный  газ,  04.01.2017 года представителями ПАО «Одессагаз» была предпринята попытка отключения городской котельной от поставки газа.

В результате переговоров руководства города с руководством ПАО «Одессагаз»  и НАК «Нафтогаз Украины» вопрос отключения городской котельной от газоснабжения отложен до 09.01.2017 года.

Руководство города  будет предпринимать все необходимые меры для нормального прохождения отопительного сезону и для предотвращения отключения города от газоснабжения. Но положительное решение этого вопроса возможно только при своевременных и полных платежах за теплоснабжение со стороны населения.

В связи с вышеизложенным, просим всех жителей Теплодара произвести оплату за потребленные услуги теплоснабжения, в том числе и погашение соответствующих долгов, в срок до 09.01.2017 года. В противном случае существует реальная угроза для теплоснабжения города.

Залишити відповідь

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.